الخميس 21 آب 2014   -  
الصفحة الرئيسية عن الأردن عن عجلون عجلون الإخبارية أرسل خبراً أو مقالاً الإتصال بنا
المهندس فراس المقطش يزور جمعية عجلون لشؤون الأشخاص ذوي الإعاقة ويقدم لها تبرعاً سخياً تخصيص 700 دونم لإقامة المرحلة الأولى من منطقة عجلون التنموية دورة ( ICDL)للمتقاعدين العسكريين في كلية عجلون الجامعية مصدر في حماس: ضيف على قيد الحياة ويقود مقاتلي القسام اطلاق حمله في منطقة عين جنا لازالة المخلفات و جمع النفايات وصيانة وحدات الاناره جلسة حوارية في صخرة لمناقشة واقع البلديات وتردي الخدمات في مناطق المحافظة المختلفة زيادة 50 ديناراً للمعلمين المنقولين للأقاليم الرياضة والشباب النيابية القسام تنسحب من مفاوضات التهدئة وتحذر شركات الطيران من الوصول الى مطار بن جوريون الأجهزة الأمنية توقف 14 من أنصار داعش وجبهة النصرة ذات راس يتجاوز محطة شباب الأردن ويقفز لصدارة المجموعة الثانية توقيف «6» من أصحاب المقالع في عجلون لعدم الترخيص رئيس فرع نقابة المعلمين / عجلون واعضاء النقابة ينعون الحاجه فاطمه الربابعة
البحث عن
في
عين على عجلون
سماهر و وجدان بني عطا قصة نجاح قل نظيرها

كان صباح اليوم بالنسبة لي مختلفاً عن أي صباح آخر ، حيث تلقيت خبراً أصابني بالصدمة والحزن والأسى على فقدان إنسانة كانت بالنسبة لي بمثابة الأخت العزيزة التي لطالما كان اندفاعها و نشاطها حافزاً

التفاصيل
كتًاب عجلون

مهرجان البيجامات

بقلم م. محمد عبد الله العبود

ما بعد الموت من مستعتب

بقلم رقية القضاة

اضراب المعلمين ... وأوامر مكتب الإرشاد

بقلم إبراهيم ريحان الصمادي

كلمتـــــــــــين وبس 2

بقلم زياد البطاينه

القناة التلفزيونية الثالثة.. قرار جريء!2-2

بقلم د. عبدالله محمد القضاة

النفايات الالكترونية كابوس العصر

بقلم المهندس خالد العنانزة

تهاني وتبريكات
أرشيف الأخبار
أسماء 705 معلمين ومعلمات مرشحين للتعيين في وزارة التربية
تاريخ الخبر 08-07-2010

-

أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور إبراهيم بدران أمس اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2010/ 2011 في وزارة التربية والتعليم تشمل 705 معلمين ومعلمات من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وتطلب الوزارة من التالية أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم إليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة، وهم:

ذكور

عمان الاولى/ لواء قصبة عمان

محمد فاروق هاشم، يوسف ابراهيم عبدالله، اياد محمود جبر، زيد سلامة ابو شرار، علاء الدين سليمان العطيوي، زيد محمدخير المجذوب، ماهر علي محي الدين، عبدالله جمال الطنبور.

عمان الثانية/لواء الجامعة

حمزه محمد خضر، ابراهيم محمد زبن، محمد احمد بني ملحم، اشرف جليل الجبور.

عمان الثالثة/لواء القويسمة

محمد سمير آدم، حسام اسامه سلامه، سليمان احمدسعيد القريني، غسان علي سكر، اسامه احمد ابو عرب، بشار وليد البطايحه، ناجي عايد عبدربه، اسماعيل زهدى ابو العطا، مصطفى عايد اسعيفان، انس محمدرضوان احمد، ابراهيم احمد العبد، محمد حسين حسن، حسين علي دوحل، يوسف سلامة حماد.

عمان الثالثة/ لواء سحاب

محمود عبدالكريم المحارمة، احمد فالح الدبايبة، علاء توفيق المشارفة.

عمان الرابعة/لواء ماركا

علاء محمود بوادي، عبدالوهاب سمير الخطيب، مراد كمال قاسم، جلال كمال المصري، محمد مفيد سلامة، خالد محمود العطيات، محمد احمد الدعجة، علي محمد ابراهيم، اسماعيل احمدصافي، بهاء فائق ابو سمك، رامي صدقي ابو سعيدة، ضياء جميل البياري، نظام رشيد خريشة، خالد عبدالرحيم ابو العون، طارق زياد منكو، محمد احمد محمد، بكر يوسف الحاج سلامة، مالك عبدالعزيز هبهوب، اشرف عبدالله الحاج ابوعيشة، محمد مطيع صالح، احمد نمر ابو جويد، احمد يونس سموح، مجدي عدنان الجيوسي، عبدالرحمن ابراهيم جبريل، عوني ابراهيم ابراهيم، سمير نايف الضميري، سالم وليد ابوكركي، صهيب نضال حمد، فؤاد مصطفى جابر، محمد روحي العوضات، وسيم عبد حمد.

عمان الخامسة/ وادي السير

ياسر محمود فكري الدجاني، تامر خليل خرمة، محمد حمدان العبدالله، علاء الدين حامد ابو دلة، احمد مصطفي دبش، محمد صالح المدني.

عمان الخامسة/لواء ناعور

محمد نصر البدوي، وضاح حسني اللبدي، محمد سلامة الفالح.

الجيزة

محمد نوفل خضير، حسين سالم السراحين، حسين علي المسلم، نوفل صالح الزبن.

الموقر

احمد خلف الجبور.

مادبا

محمد جميل الشوابكة، انس احمد ابو جودة، رضوان خالد الخريبات.

ذيبان

عمر مزعل الغويين، عماد حسين السليمات، محمد سلامه السليمات، محمد عبدالكريم القعايدة.

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

ماجد محمود الرفاعي، محمد رشيد ابو حسين، علاء صبحي دبور، خلدون صالح بدير، محمد محمود الثبتة، اسامه عبدالرحيم عبدالله، عبدالوهاب احمد المساعده، اشرف ريحان جدوع، اسامه فوزي مصطفى، محمد فتحي ابو حبله، اياد صالح رداد، عامر سميح جوده.

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

احمد خليف الشمري، مثنى تحسين يوسف، محمد احمد غانم، احمد محمد غرايبة، رافت محمود حمبوظ، لؤي محمد عمر، فاروق عبدالرحيم حمدان، مصطفى محمدبدرالدين الربابعه، عاصم برهان عفانه، خليل ابراهيم سلوم، عامر عدنان الاسمر.

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

الحارث محمد كنفوش، عبدالله ابراهيم الزيود، شادى انور مصلح، سلام ابراهيم سلامه.

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

منور اديلم العثمان.

الرصيفة

عاهد احمد القيسي، احمد عبدالله خاطر، نواف فؤاد الخطيب، بهاء سمير عشيش، ايمن عبدالله ابو خميش، سلمان احمد جلال، حسن حلمي حرب، صلاح الدين محمد رباع، فراس صالح الجمل، اياد احمد يونس، عمر رجب البياري، عمر محمد الحانوتي، انور رزق ابو عليا، عماد نعيم صلاحات، يزن فائق شوشاري، ابراهيم طه احمد.

السلط/ لواء قصبة السلط

اشرف فايز عنانزة، محمد غسان الرمامنه، باجس صدقي ابو حسان، عباده عبدالله العايش، عبدالحليم محمد العزب، مازن محمد الكلوب، مصطفى محمود الخرابشه، محمد جلال الزعبي.

الشونة الجنوبية

خالد مصلح ابو زغيلة.

دير علا

يعقوب عمر الفقها، محمد سليمان البلوي.

عين الباشا

عمر احمد الوريكات، احمد سلامة الخرابشه، سعد كاظم عايش، محمد عبدالرحمن اسعد، بهاءالدين سمير السعافين، محمد يوسف فرج الله، علي لطفي الهندى.

اربد الأولى/ لواء قصبة إربد

عبدالرحيم كامل الطعاني، احمد عبدالحفيظ البشير، ابراهيم عويد حموري، محمد يونس الناطور، رافت يوسف بني عيسى، عمر عوض حسين، فراس احمد شطناوى، احمد علي العثمان، سامي حسين تيم، زيد داود حروب، ناجح احمد السعد.

اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

محمد عبدالكريم الشرمان.

اربد الثالثة/لواء الطيبه

مالك صالح هياجنه، انور اسعد ملحم.

الكورة

عابد علي الزيوت، ابراهيم مصطفى مقدادى .

بني كنانة

احمد محمود ابو اسماعيل، احمد حسين الروسان، احمد قاسم جرادات.

الاغوار الشمالية

انور محمد حيدر، نسيم عمر ابو الفول.

الرمثا

ليث ناجح ابو قديس، منير احمد الجابر.

جرش

مصطفى مشهور الرواشدة،
محمدحسام الدين محمدعلي الحمصي، نضال حسين الصمادي، بلال محمد عثمان، احمد عادل البكار، احمد بشير الحمصي، هيثم وليد الفاضل، محمد علي الخطيب.

عجلون/لواء قصبه عجلون

عبدالهادى محمد الغرايبة، مامون محمد الصمادى.

عجلون/لواء كفرنجة

خالد احمد عنانبة، رافع مدحت فريحات.

المفرق

محمد صبرى البطاينة، اسامة سلامة الخزاعلة، احمد محمد الخوالدة، رعد محمد الزغول، حسان فلاح الحوامده، خالد عبدالوهاب الحراحشة.

البادية الشمالية الغربية

احمد خالد المساعيد، عبدالسلام علي العاصم، فادي علي السرحان.

البادية الشمالية الشرقية

ايمن سويلم المساعيد، محمود بخيتان الشرفات، عبدالرزاق حمود القنيص، سيف حسين المساعيد، علي راضي العظامات، فواز عطيه الشبيب، ماهر حمد المساعيد، عبداللطيف عواد العظامات.

الاغوار الجنوبية

مهند عمر النوايشة.

بصيرا

صادق احمد المزايدة، اسامة احمد السعودي.

اناث

عمان الاولى/لواء قصبة عمان

سناء محمد الريالات، ميسون يوسف حماد، عاليه سليمان الكوز، نور كامل ادكيدك، رتاب خلف الدويرى، رجاء احمد العنباوى، منار محمدالامين غنام، منال نعيم ابريك، مرفت صالح ابو صلاح، وفاء ابراهيم ابو هاني، رشا صالح ابو الزينات، نعمه سليمان الدهابشه، ميسون محمود النمروطي، ايات عبدالحليم حيمور، نداء محمد القاسم، سماح صالح حبش، ختام احمد ابو حميده، عفاف علي البستنجي، حنان حسن خاروفه، نوال خميس غنام، دينا محمد سعيد، فداء محمد طه، احلام احمد الصلاحين، ايمان يوسف رصرص، ايمان فؤاد ابو عواد، منال حسين ابوارشيد، ورده هشام الخليلي، ناديه صلاح الصانع، تهاني عيد فرفوره، تهاني حسين صالح، ايمان سعد الخرابشه، ميس فايز التكرورى، سمر عطيه الموازره، رنا حمزه ابو سيف، سكينه محمد التيهي، هيام اسماعيل الجسيراوي، عبير محمد السعود، كوثر خلف السليحات

عمان الثانية/لواء الجامعة

مها عبدالمجيد نعيم حسن، تغريد صالح ابو صبيح، سمر محمد ابو قله، منار جبريل طمليه، عابده محمدغازي السلعوس، اماني محمد اسعد، رشا نضال ابو عروق

عمان الثالثة/ لواء القويسمة

سوزان يوسف حسنين، ايمان علي ابو سخن، رشا خليل ابو ناب، رهام عارف ابو عروق، علا بسام ابو عريش، كفاح زهدي خولي، دعاء اسماعيل الامير، ختام حمد المعايعه، روان محمود المجالي، فاتن احمد ابو فارس، ماجده عبدالرحمن الذنيبات، اسمهان علي صليح، ايمان خليل الجرابعه، بثينه يوسف صوان، اميمه يعقوب رشيد، منتهى فائق ابو حجلة، ايناس ماجد اسماعيل، امل توفيق ابو حسان، نسرين خليل الغزاوي، سائده جميل المنشاوي، نور خلدون الشياب، اكرام علي عمران، سلوى عصام جبر، انتصار عبدالفتاح منسي، دلال محمدزيدان الزرو، وفاء منصور الشوابكه، عاليه رضوان الغزو، خوله احمد الشوره، رجاء اسحق القطيفان، آمنة إبراهيم المرازقة البطوش

عمان الثالثة/ لواء سحاب

شهيره خالد الحمامده، كوثر فوزي الحدرب، يسره شريقي ابو حميد، عبير احمد ابو حصوه، روضه شاكر حجاب

عمان الرابعة/ لواء ماركا

مريم شاهر المراشدة، نادية يوسف صالح، ختام عبدالرحمن سعاده، سميره محمود مرار، سمر عبدالسلام سليمان، ليالي حماده الهوادي، حنان عبدالعزيز عبدالمجيد، الاء وجيه عوض، رنا علي صالح، فداء كايد محمد حسان، ديما جهاد الهيموني، احلام محمد بشناق، دعاء يوسف العيسى، خلود ارسلان سمور، اسراء بلال ابو حامده، سناء ابراهيم سمرين، سميا علي السعود، فردوس جودت المناصير، سعاد محمود ابو جبل، صفاء حسين المشاعله، هبه احمد الفرادنه، ساجده يوسف القريوتي، سماهر احمد البلاونه، رنا محمد صالح، نعمه كامل شعلان، ايمان عبدالمعين طنيش، ريم محمود سلوادي، خزامه زايد قواسمه، لانا عبدالله ابو طبنجه، غاده محمود عليان، ختام ابراهيم الغزو، غدير سميح المكاوي، امل محمد يوسف، زينب عبدالمعطي عقل، ازدهار خلف السعيدات، هنادى سعيد ابو سليمان، ساجده علي ابو شعله، صفاء محمد اسماعيل، عبير عبدالخالق الشاعر، ريما محمد خليل، دعاء عبدالعزيز حنفيه، هيفاء حسن العلاوين، ميرفت احمد ابو عنزه، سميه جميل محمد، جميله مرشد الجبارات، فاتن محمد مصطفى، إلهام عزت جرادات، مي محمود السرحان، سحر محمد الزبون، فاطمه صبري المواجده، فهميه عبدالله الشلوح، هبه محمود شلتوني، رقيه حسن الشمايله.

عمان الخامسة/ لواء وادي السير

رائده محمد زيدان، مي سبع الشيخ، غاده ابراهيم خاتم، هند محمدسعيد عبده، جمانه علي عبدالجواد، سميه سعد الشرايعه، امنه خليل ابو عواد، فاطمه محمد المناصير، وفاء عبدالله الشرايعه، ميساء احمد ابو ديه، رقيه احمد الشراب، نعايم عبدالمحسن الوريكات، حنين وائل الهدهد، وفاء علي داود، فريال محمد السعيد، وجدان فلاح الزيود، هدى معروف عبدالله، عبير محمد عرب، رشا محمد عطا الله، يارا سعيد التوتنجي.

عمان الخامسة/لواء ناعور

ايناس كمال القاضي، عفاف خلف المراهفه، ايناس محمد السواعير، ساميه عيسى الشهوان، نور احمد المساعفه، كريمه ابراهيم عطا الله، مها محمد الفواز، فضه صبحي الشمالي، سميره احمد سرور، سميحه فهد الشهوان

الجيزة

عبله عيسى الخنان، سهام رضيان الزبن، ريم سليمان الحمدان، روان فايز الفايز، ريم عليان الكعابنه، زين عواد الدهامشه، حصه ضبعان المور، فايزه نواش الشموط، شروق امعيقل الهقيش، لينا عقله الهقيش، خديجه عبداللطيف محمد التوم، رفعه بنيه الزبن، عنود سلامه الكعابنه، اميره عطيوي بني صخر، هنيه صالح الشموط، مها محمود الزبن

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

الاء سلطي القادري، اسراء مهاوش العثمان، نديه لفا العثمان.

مادبا

انشراح احمد الشريف، ضحى هايل ابو الغنم، جميله عيسى المزرعاوي، ريما ناصر المشاقبه، ايمان علي ابو الغنم، ميس مخائيل الريان، رائده علي الشوبكي

ذيبان

ميرفت عبدالله الفلاحات، عليا محمد الدباه البلوي، هبه مسلم اللوانسه، واجد سالم الطوالبه، سميره احمد الجمل، ديالا عبدالرحيم الفقهاء، فاتن عزمي ابوالعدوس، منى عبدالكريم الصبيحات، امال ناجي الفقهاء، وفاء محمد البريزات، مرام مطر القبيلات، فاطمه خلف الحواتمه، ساميه خليف العجالين، رنا عطا الطفيحات، دينا عبدالرزاق النصيرات، رابعه محمود الست، احلام احمد العمارين، جهاد فضيل الهواوشه، هيجر محمد الحيصه

الزرقاء الاولى/ لواء قصبة الزرقاء

بسمه احمد الشربيني، عزة نمر عبدالقادر، هاله محمدعلي الاسعد، سميرة فرحان الجعافره، غاده سالم قندح، سعاد عبدالكريم رواجبه، رغده سالم يوسف، نعمه محمد الزريقات، غدير سليم قدادحه، وصال محمد الخريشي، بادره احمد مصطفى، فاتن عبدالكريم الصمادى، خوله حطاب الشديفات، صفاء محمود الرمحي، ايات احمد موسى، عواطف حكمت نصير، ايمان محمود النونو، ابتسام فوزى معمر، وزيره محمود الهقيان، بوران هاشم الاخرس، اميمه يوسف ابو جلبوش، صابرين راجي الشحرورى، تغريد نايف العبيسات

الزرقاء الثانية/ لواء قصبة الزرقاء

خديجه موسى ابوصعيليك، الاء سامي العمري، عبله مصطفى ربابعه، بثينه توفيق العارورى، اسماء محمد السعيد، رائده عايش ابو عواد

الزرقاء الثانية/ لواء الهاشمية

سهام محمود الغويرى، منال عوده فرهود، اماني فلاح معلا

الرصيفة

ابتسام احمد الغماز، لانا علي احمد مصطفى، سميره رفيق شلبيه، سميه مصباح اسماعيل، نانسي سمير الحداد، عائشه ابراهيم زواتين، خولة سلامة مقدادي، فاطمه احمد خضر، نور عيسى عطيه، رولا فايز نصار، بسمه خليل توم، حليمه مطيع صالح، سهير محمد ابو اضميده، امل عثمان يونس، ايمان بشير اسماعيل، ياسمين محمد ابو بكرالصالح، اروى نهاد نشوان، تغريد توفيق ابو رياش، امنه فريج سلام، مريم نجم احمد، نجود فوزي عودة، راويه احمد ابوملوح، ايناس محمود حناوى، اسراء منصور سكر، ريفان طارق ابوغوش، اسماء مصطفى ايوب، ايات طارق ابوغوش، وصال محمود ابو الرب، عبير رسلان ياسين، فيحاء بلال الخطيب، اسلام محمدسعيد الرجبي، وفاء تيسير سعاده، هبه عبدالحليم محمد، سهام عبدالكريم البواطله، منار خالد ابو صالح، جمعيه عبدالهادي الحبابسه، عبير رياض سلامه، نسرين محمد علي، فاديه محمد موسى، هناء سعيد عبيد، نجوى احمد البشيتي، الاء احمد صالح، سمر جميل مباشر، ايناس عدنان القاضي، فدايه ابراهيم انجاص، سحر عيسى مصطفى، مريم ابراهيم القيسيه، نها علي ربابعه، نوره عواد ابو غليون، وفاء احمد ابوسعد، هتاف مصطفى استيتي، شيرين عمر السيد، احلام فوزي سلامه، روان اسماعيل السرخي، ايمان صبحي حسين، ايمان مصطفى ابو كشك، نجوى متعب الزعبي، فاطمه محمد العكاليك

السلط/لواء قصبة السلط

اريج عادل رطروط، واجد مناور رحامنه، امل فكري المهتدي، سناء يعقوب بنات، علا ياسين البجق، ميسون عبدالمجيد الخريسات، الهام ابراهيم الشدايده، عبير سليمان الخرابشه، ميساء محمد خريسات، حليمه سليم سمرين، هيام احمد النعيمات، ناديه عبدالحليم ابو رمان

السلط/لواء ماحص والفحيص

إلهام خالد ابو عذية

دير علا

اسمهان احمد عويتي، سلسبيل ابراهيم الجديتاوى

الشونة الجنوبية

ايناس يوسف العدوان، سحر محمد يوسف، ليلى داود الجهلاني، اثار سهيل عوجان، جميله محمد سلمان، تغريد عيد القطقط، انفال عبد الطواهيه، سهام عبدالفتاح ابو جريبان، ياسمين عبدالله الزن، نوره صقر ابو هلاله، ذكريات خضر العاصي، رقيه سالم صلاحين، هيا محمود النادر، انعام صقر ابو هلاله، نور ثامر الفواز، شيرين حلمي احمد

عين الباشا

شيرين احمد الكي، سوسن عبدالمجيد الشريف، سوسن عبدالرزاق الخرابشه، حسنه خليل ابو حيانه، انعام سالم الزبون، افنان عبدالرحيم ظاهر، نور سليمان خوالده، عبير محمد سليمان

إربد الاولى/ لواء قصبة إربد

منتهى محمود دبور، ميسر خليل غرايبه، مروى حسن ذياب، ميسر عبدالكريم عبابنه، سهام محمد السوافطه، رولى هيثم حداد، مها عيسى حسن، الهام محمدناجح شعراوي، ميساء عبدالله ربابعه، ختام محمد مدلل، ايمان علي مفضي، الاء كامل العبسي

إربد الثانية/ لواء المزار الشمالي

فاتن محمد الفياض، اريج محمد الجراح، ميسون يحي سعود، جمانه عادل طلفاح

إربد الثالثة/ لواء الطيبة

آلاء خليل ابداح

الرمثا

اميرة قاسم عبيدات، فريال غالب درايسه، لينا محمود وردات، عبير محمد الذيابات، عرين احمد الجراروه، هند محمد الجلابنه، ربا محمد جيت، بدره عيسى الحجازات، ردينه موسى مغيض، منال محمود البركات، اماني زيدان عفيفي، اسراء شحاده الدرابسه، زين رزق البشابشه، مجدلين ياسين ابو العيش، ميسون احمد وردات، لينا خليل الشبول، لارا علي الكيلاني، فاطمه سالم الوردات، امل ارفاعي الزعبي

بني كنانة

أميمة قاسم العلي، بسمة احمد الزعبي

الكورة

جمانه احمد المحمد، رضيه محمود خطاطبه، خديجه محمد بني مفرج، فخريه عبدالله الشرع، هدى عادل خطاطبه، اخلاص عوده ابديوي، هنادي محمد الجراح، ميسون سمير شطناوي، زاكيه عبدالجليل العمايره، فائزه عبدالله بني مفرج، لينا زياد الشرادقه

الأغوار الشمالية

مجدلين فلاح الشوحة، ميسون امين ابو صهيون، ثروه عبداللطيف الشقيرى، فاطمه حسين البشاتوه، خولة بركات خشان، سوزان عبد الشواهين، هيا محمد خطاطبه

جرش

رانية سعيد عياصرة، وفاء احمد الخوالدة، اسراء محمدعصرى محمد، زاهره محمد القادري، رندا ماجد قوقزه، ايمان محمد مقابله، ايمان عمر رواشدة، عبير احمد قواقزه، كوثر احمد بني مصطفى، بطمة مصطفى الزبون، نور عيسى نواصرة، رانيا محمد ابو حاطوم، احلام سمير بردويل، خوله اسماعيل الشوبكي، عائشه سلمان الحاج ابومرار، خوله علي بني مصطفى، سوسن احمد زبون

عجلون/ لواء قصبة عجلون

زينب محمد العبدالعزيز، امنه ماجد عياصره، سهير ضرار المومني، اسماء محمد الحوامده، خوله حموده الشرباتي، سناء محمد زعارير، ناديه حسين القواقنه، مها محمد الزغول

المفرق

رقيه مصطفى العزام، رانية عبدالله عليان، منال علي الكايد، نهله فهد الشديفات، وجدان محمود مزاهره

البادية الشمالية الشرقية

لطيفه خلف الشرعه، الاء عبدالله السوالمه، عبير محمد العيسى، فاتن حسن الشرفات، ميرفت عليان الحويدي، فاتن عبيد الشبيل، مستوره ناصر القعيد، فاطمه خلف المدهون، ريما حمد المساعيد، عليا مسوج البريك، الهام محمد النعيمي، مها علي السرديه، لمياء احمد الهليل، صفاء ثلجي العظامات، امنه محمد طاران، ميثا جمعان العيسى، عطاف عياده المساعيد، غدير محمد الشرفات، سلوى رجاء الشرفات، فاطمة مفلح السليحي، امل سبتي الطوافشة

الرويشد

طريفه سليم الغياث، ورده عيد الشرفات

البادية الشمالية الغربية

ردينه احمد الهزايمه، عائشه خالد البدارين، ايات عبدالله العظمه، غدير صالح العموش، عائشه شريف الجبارات، فاطمه علي النبيعان، سهام علي السرحان، فرحه سالم الشرعه، صالحه ناصر الطوافشة

الكرك/لواء قصبة الكرك

ديانا مطيع العبيسات، منال كريم الكركي

الكرك/بادية جنوبية/ القطرانة

هيام عطا المسامرة

القصر/ لواء القصر

غدير سليمان ابو قديري، منى عمر ابو كشك، راندي احمد البشابشه، انهار خالد المبيضين، دارين جودات عليان، احلام ابراهيم العمرو، سعاد عادل الفتينات، عطاف طالب الفقراء، ساميه سلامه العمرو، رماح سليم البديرات

القصر/ لواء فقوع

ريما شاكر المواضيه، منال انور اللصاصمه، مريم فرحان الصرايرة

المزار الجنوبي

سماح اكرم عبابنه، نهاد عوض النوايسه، اسلام صلاح الصرايرة

الأغوار الجنوبية

نسرين سليمان الفريحات، رائده عبدالرحيم السحيمات

الطفيله/ لواء قصبة الطفيلة

ايمان عبدالخالق عيال عواد، الاء سالم بني سلامه، سائده محمد الخريسات، رويده محمد الداوديه، سكينه مسلم الزغاليل

بصيرا/ لواء بصيرا

مريم عبدالله المسيعدين، سوسن سالم عيال سلمان، ختام محمد عيال سلمان، اقبال خلف الخوالده، احترام رزق عيال سلمان، انصاف احمد المسيعدين، ايمان سلمان القمول

الطفيلة/ بادية جنوبية/ الحسا

نهاد علي البطونية، امنه عبدالله البطونيه

معان

اسمهان احمد العدوان، هبه رمضان ابو طه، سميا طايل المومني، ايناس جبريل الرتيمات

البادية الجنوبية/قصبة معان

جميله علي ابو نوير، هله الادهم الفتنه، حمده عقله المراعية

الباديه الجنوبيه/ الحسنية

فاطمه قاسم المصبحيين

الشوبك

هيام سالم الشقيرات، خلود محمد الطورة

العقبه/ بادية جنوبية

امنه محمود شمري، سحر موسى ابو خليل، زينب عوض السعيديين، هيا سالم ابو غريقانه، فضية غيث السعيدين

القويرة

آيات شاهر مساعدة، خلود سلمان السلامات


أضف تعليقك
الإسم:
عنوان التعليق:
التعليق:
الرجاء كتابة تعليقك
 
اقرأ أيضاَ
  نتائج الامتحان التنافسي لـ
  إصابة دركيين من حراس السفارة الأميركية برصاص زميلهما خطأ
  الذنيبات: لدينا حلول لتعويض نقص المعلمين المضربين نتمنى ألا نحتاجها
  القطاطشة: هدفنا التوفيق بين المعلمين والحكومة قبل بدء العام الدراسي
  الملك يزور مديرية الأمن العام و يفتتح المبنى الجديد للأمن الوقائي
  الملك : مسيرة الإصلاح تستند إلى أولويات وطنية
  مجلس الوزراء يوافق على مشروع تعديل الدستور الاردني لسنة 2014
  النسور: نحن في أسوأ وضع اقتصادي ولا يمكن تلبية مطالب المعلمين المالية اليوم
  نقابة المعلمين ترد على تصريحات النسور
  فعاليات في المحافظات: أبناؤنا ليسوا أوراقا بيد «المعلمين» لكسـب المنافـع والامتيـازات عـلى حسـاب تـعليمهـم
أخبار ونشاطات ومناسبات نقابة المعلمين فرع عجلون
رئيس فرع نقابة المعلمين / عجلون واعضاء النقابة ينعون الحاجه فاطمه الربابعة

رئيس فرع نقابة المعلمين / عجلون واعضاء النقابة ينعون بمزيد من الحزن الحاجه فاطمه الربابعة عمة الاستاذ طالبآ 

التفاصيل
مبارك للمعلم احمد مصطفى المومني بمناسبة الزفاف

رئيس نقابة المعلمين الدكتور بسام المومني واعضاء فرع النقابة يتقدمون بخالص المباركة والتهنئة للمعلم احمد مصطفىآ 

التفاصيل
أخبار عجلونية
أخبار أردنية
عربية ودولية
اخبار منوعة
أخبار رياضية
أخبار اقتصادية
الثقافة والفنون
في ذمة الله
أخبار المجتمع
أجندة ونشاطات
أخبار ونشاطات ومناسبات نقابة المعلمين فرع عجلون
واقع وحقائق
أقلام وأراء
أدب وشعر وثقافة
الصحة والحياة
دين ودنيا
 Designed and Developed by The Websitor جميع الحقوق محفوظة لـ © 2009 - 2013 وكالة عجلون الإخبارية
لا مانع من الاقتباس شريطة ذكر المصدر، وكالة عجلون الإخبارية الإلكترونية وذكر وصلة موقعنا على الإنترنت بشكل صريح وواضح