الأمير فيصل يرعى حفل توزيع جوائز سباقات السيارات لعامي 2020 و2021

رعى سمو الأمير فيصل بن الحسين رئيس هيئة المديرين للأردنية لرياضة السيارات، حفل توزيع الجوائز على الأبطال الفائزين في سباقات رياضة السيارات لعامي 2020 و2021، والذي اقامته الأردنية لرياضة السيارات أول من أمس، في متحف السيارات الملكي.
ووفق خبر صادر عن الأردنية لرياضة السيارات، فقد جاءت الجوائز على النحو التالي:
الفائزون في بطولة الأردن لرياضة السيارات العام 2020
*بطولة الأردن للراليات للمتسابقين
المركز الأول: يوسف الأسمر، المركز الثاني: شادي شعبان، المركز الثالث: إيهاب الشرفاء.
*بطولة الأردن للراليات للملاحين
المركز الأول: عطا الحمود، المركز الثاني: نبيل كيال، المركز الثالث: يوسف جمعة.
*مجموعة NR4 للمتسابقين، المركز الأول: شادي شعبان، مجموعة NR4 للملاحين، المركز الأول: عطا الحمود.
*المجموعة S للمتسابقين، المركز الأول: يوسف الأسمر، المجموعة S للملاحين، المركز الأول: نبيل كيال.
*المجموعة T للمتسابقين، المركز الأول: الحسن الخطيب، مجموعة T للملاحين، المركز الأول: فراس الموسى.
*المجموعة A للمتسابقين، المركز الأول: عاصم عارف، المجموعة A للملاحين، المركز الأول: أحمد جانخوت.
*بطولة الأردن لسباقات السرعة 2020- الترتيب العام وبطولة الدفع الرباعي
المركز الأول: غيث الوريكات، المركز الثاني: يزن قطان، المركز الثالث: شاكر جويحان.
*بطولة الدفع الخلفي، المركز الأول: سالم طعيمه، المركز الثاني: جاد نباص، المركز الثالث: عامر الموسى.
*بطولة الدفع الأمامي، المركز الأول: امجد الحوراني، المركز الثاني: أحمد جانخوت، المركز الثالث: مصطفى جمعة.
*بطولة الأردن لسباقات الدفع الرباعي للمتسابقين، المركز الأول: هيثم العبادي، المركز الثاني: معن النهار، المركز الثالث: وسيم خليلية.
*بطولة الأردن لسباقات الدفع الرباعي للملاحين، المركز الأول: عاهد الصلاحات، المركز الثاني: جواد الموسى، المركز الثالث: بشير مطر.
*مجموعة السيمي برو للمتسابقين، المركز الأول: يحيى صوبر، المركز الثاني: مصطفى العتوم، المركز الثالث: فراس الموسى.
*مجموعة السيمي برو للملاحين، المركز الأول: إبراهيم حمزوق، المركز الثاني: آس العتوم، المركز الثالث: حسام العجوري.
*مجموعة البرو للمتسابقين، المركز الأول: هيثم العبادي، المركز الثاني: معن النهار، المركز الثالث: وليد المهيرات.
*مجموعة البرو للملاحين، المركز الأول: عاهد الصلاحات، المركز الثاني: جواد الموسى، المركز الثالث: بشير مطر.
*بطولة الفرق، المركز الأول: فريق العبادي 1.
*بطولة الأردن لسباقات الدريفت، المركز الأول: محمد الفقهاء، المركز الثاني: فارس صرار، المركز الثالث: أحمد الجبالي.
*بطولة الأردن لسباقات الكارتينج للسينيور ماكس، المركز الأول: أمير النجار، المركز الثاني: هشام النجار، المركز الثالث: مهند أبو دبرة.
*بطولة الأردن لسباقات الكارتينج للجونيور ماكس، المركز الأول: فيصل ناشخو، المركز الثاني: عبد الله الدسوقي، المركز الثالث: حمزة الفايز.
*بطولة الأردن لسباقات الكارتينج للماستر، المركز الأول: علاء حبش.
*بطولة الأردن للألعاب الرقمية، المركز الأول: مناف حجاوي، المركز الثاني: عبد الله البسطامي، المركز الثالث: معاذ الشيشاني.

  • الفائزون في بطولة الأردن لرياضة السيارات العام 2021
    *بطولة الأردن للراليات للمتسابقين، المركز الأول: شادي شعبان، المركز الثاني: إيهاب الشرفاء، المركز الثالث: عاصم عارف.
    *بطولة الأردن للراليات للملاحين، المركز الأول: عماد جمعة، المركز الثاني: مصطفى جمعة، المركز الثالث: أحمد جانخوت.
    *مجموعة NR4 للمتسابقين، المركز الأول: شادي شعبان، مجموعة NR4 للملاحين، المركز الأول: عماد جمعة.
    *مجموعة M2 للمتسابقين، المركز الأول: طارق الطاهر، مجموعة M2 للملاحين، المركز الأول: سامر عيسى.
    *المجموعة T للمتسابقين، المركز الأول: الحسن الخطيب، مجموعة T للملاحين، المجموعة ASN للمتسابقين، المركز الأول: عاصم عارف.
    *المجموعة ASN للملاحين، المركز الأول: أحمد جانخوت.
    *بطولة الأردن لسباقات السرعة 2021- الترتيب العام وبطولة الدفع الرباعي، المركز الأول: شاكر جويحان، المركز الثاني: يزن قطان، المركز الثالث: غيث الوريكات.
    *بطولة الدفع الخلفي، المركز الأول: سالم طعيمه، المركز الثاني: عامر الموسى، المركز الثالث: قيس تفاحة.
    *بطولة الدفع الأمامي، المركز الأول: امجد الحوراني، المركز الثاني: مصطفى جمعة، المركز الثالث: أحمد جانخوت.
    *بطولة مجموعة السيارات الكلاسيكية، المركز الأول: محمد صوالحة، المركز الثاني: حسام الحشايكة، المركز الثالث: أيمن الساعي.
    *بطولة الأردن لسباقات الدفع الرباعي للمتسابقين، المركز الأول: أحمد السليحات، المركز الثاني: وسام خليلية، المركز الثالث (مكرر): فراس الموسى، وهيثم العبادي.
    *بطولة الأردن لسباقات الدفع الرباعي للملاحين، المركز الأول:علي الغانم، المركز الثاني: جورج صابات، المركز الثالث (مكرر): حسام العجوري وعاهد الصلاحات.
    *مجموعة السيمي برو للمتسابقين، المركز الأول: محمد أبو عواد، المركز الثاني: هيثم العبادي، المركز الثالث: جهاد شبيطة.
    *مجموعة السيمي برو للملاحين، المركز الأول: محمد الزعبي، المركز الثاني: عاهد الصلاحات، المركز الثالث: أمين أبو عبيد.
    *مجموعة البرو للمتسابقين، المركز الأول: أحمد السليحات، المركز الثاني: وسام خليلية، المركز الثالث (مكرر): فراس الموسى ومعن النهار.
    *مجموعة البرو للملاحين، المركز الأول: علي الغانم، المركز الثاني: حسام العجوري، المركز الثالث: جواد الموسى.
    *بطولة الفرق، المركز الأول: الفرسان / موسى المحاميد.
    بطولة الأردن لسباقات الدريفت، المركز الأول: أنس الحلو، المركز الثاني: محمد الفقهاء، المركز الثالث: مؤيد يوسف.
    *بطولة الأردن لسباقات الكارتينج للسينيور ماكس، المركز الأول: أمير النجار، المركز الثاني: مهند أبو دبرة، المركز الثالث: محمد مساد.
    *بطولة الأردن لسباقات الكارتينج للجونيور ماكس، المركز الأول: حمزة الفايز، المركز الثاني: فيصل ناشخو، المركز الثاني: سند الحموي.
    *بطولة الأردن لسباقات الكارتينج للماستر، المركز الأول: علاء حبش.
    *بطولة الأردن للألعاب الرقمية، المركز الأول: غيث أبو طاعة، المركز الثاني:ِعز البسطامي، المركز الثالث: أمجد مسمار.
  • الغد
اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

مقالات ذات علاقة